Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России предложили продлить новогодние каникулы для работающих пенсионеров

В России предложили продлить новогодние каникулы для работающих пенсионеров

С соответствующей инициативой выступил депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил продлить на четыре дня новогодние каникулы для работающих пенсионеров. Соответствующее письмо он направил главе Минтруда РФ Антону Котякову. Копия документа имеется у RT.

В обращении законодатель отметил, что пандемия продолжает представлять опасность для пожилых людей. Но, несмотря на это, такая категория людей, как работающие пенсионеры, выполняют свои должностные обязанности и посещают трудовые коллективы.

В связи с этим Федоров предложил поддержать данную категорию граждан и предоставить им отдых с 27 декабря 2021 года до 9 января 2022 года.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:36 26.08.2021
    Без имени
    А за чей счет банкет?