Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мужчина, который бил камнями стекла трамваев, отправлен на принудительное лечение

От хулиганства пострадали четыре вагона. Как заявили в Комитете по транспорту города, ущерб составил около 40 тысяч рублей. 

МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ БИЛ КАМНЯМИ СТЕКЛА ТРАМВАЕВ, ОТПРАВЛЕН НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОТ ХУЛИГАНСТВА ПОСТРАДАЛИ ЧЕТЫРЕ ВАГОНА. КАК ЗАЯВИЛИ В КОМИТЕТЕ ПО ТРАНСПОРТУ ГОРОДА, УЩЕРБ СОСТАВИЛ ОКОЛО 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.  НОВОСТЬ О ТРАМВАЙНОМ ХУЛИГАНЕ НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ БУКВАЛЬНО ВСКОЛЫХНУЛА НИЖНЕКАМСК. ВАГОНОВОЖАТЫЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ОБ ОПАСНОСТИ, ВЕДЬ ОТ УДАРОВ МОГЛИ ПОСТРАДАТЬ И ПАССАЖИРЫ. НА ПОИСКИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА БЫЛИ БРОШЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ВРАЧАМИ ВЫДВИНУЛИ ВЕРСИЮ, ЧТО МУЖЧИНА, СКОРЕЕ ВСЕГО, СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ДЕЛАЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: