Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Доля «КАМАЗа» на российском рынке в 2013 году выросла до 45%

Уже в этом году данный показатель может достичь отметки в 60%. Об этом в интервью газете «Ведомости» сообщил гендиректор компании Сергей Когогин.

ДОЛЯ «КАМАЗА» НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ В 2013 ГОДУ ВЫРОСЛА ДО 45% УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ ДАННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ ОТМЕТКИ В 60%. ОБ ЭТОМ В ИНТЕРВЬЮ ГАЗЕТЕ «ВЕДОМОСТИ» СООБЩИЛ ГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ СЕРГЕЙ КОГОГИН. ПО ЕГО МНЕНИЮ, ТАКОЙ РОСТ ОЗНАЧАЕТ ПРИБЛИЖЕНИЕ ИЛИ НАСТУПЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА В СТРАНЕ. НАПРИМЕР, В 2009 ГОДУ В ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСЯЦЫ ДОЛЯ «КАМАЗА» В РОССИИ ДОХОДИЛА ДО 65%. «КЛИЕНТ УХОДИТ НА ТЕХНИКУ ПОНЯТНУЮ, С ШИРОКОЙ СЕРВИСНОЙ СЕТЬЮ», - ОТМЕТИЛ С. КОГОГИН. ОДНО ИЗ ОТЛИЧИЙ АВТОЗАВОДА В ТОМ, ЧТО «КАМАЗ» НЕ ПОТЕРЯЛ СПОСОБНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО РАЗРАБАТЫВАТЬ ПРОДУКТ. ФИНАНСИРОВАНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА НЕ ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ДАЖЕ В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА, СООБЩИЛ ГЕНДИРЕКТОР КОМПАНИИ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: