Телеканал
Налоговые органы напоминают: до 1 декабря 2023 года необходимо заплатить имущественные налоги физических лиц. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117.

Общество

Заболеваемость ОРВИ в Казани снизилась на 7,5%

Заболеваемость ОРВИ в Казани снизилась на 7,5%

За период с 7 по 13 апреля в Казани зарегистрировано 7 226 случаев заболевания острыми респираторными вирусными инфекциями, а в целом по Татарстану - 16 412 случаев.

ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОРВИ В КАЗАНИ СНИЗИЛАСЬ НА 7,5% ЗА ПЕРИОД С 7 ПО 13 АПРЕЛЯ В КАЗАНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 7 226 СЛУЧАЕВ ЗАБОЛЕВАНИЯ ОСТРЫМИ РЕСПИРАТОРНЫМИ ВИРУСНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ, А В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ - 16 412 СЛУЧАЕВ. ОДНАКО ПО КАЗАНИ ПОКАЗАТЕЛИ ВСЕ ЕЩЕ ВЫШЕ ЭПИДЕМИЧЕСКОГО ПОРОГА НА 17,3%, ПО РЕСПУБЛИКЕ &ndash НА 37,3%, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: