Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

День рождения А.С. Пушкина и праздник русского языка в Казани: как это будет

День рождения А.С. Пушкина и праздник русского языка в Казани: как это будет

6 и 7 июня в Республике Татарстан пройдут торжественные мероприятия, посвященные 215-летию со дня рождения А.С.Пушкина и Международному Дню русского языка.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ А.С. ПУШКИНА И ПРАЗДНИК РУССКОГО ЯЗЫКА В КАЗАНИ: КАК ЭТО БУДЕТ 6 И 7 ИЮНЯ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН ПРОЙДУТ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 215-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ А.С.ПУШКИНА И МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ РУССКОГО ЯЗЫКА. 6 ИЮНЯ В 09:00 ПОЧИТАТЕЛИ А.С.ПУШКИНА ВОЗЛОЖАТ ЦВЕТЫ К ПАМЯТНИКУ ПОЭТУ ВОЗЛЕ ТАТАРСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.ДЖАЛИЛЯ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО СРЕДИ ТЕХ, КТО СОБЕРЕТСЯ УТРОМ У ПАМЯТНИКА, БУДЕТ И ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ. В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПОЭТА БУДУТ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧТЕЦОВ, ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ, МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОМЕРА. 7 ИЮНЯ БУДЕТ ПОСВЯЩЕНО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ РУССКОГО ЯЗЫКА. В 15:00 В ТАТАРСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.ДЖАЛИЛЯ СОСТОИТСЯ МУЗЫКАЛЬНО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНЦЕРТ. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РТ, В ПРОГРАММЕ ЗАЯВЛЕНЫ МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ, ВОКАЛЬНЫЕ НОМЕРА И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ И ЧЕСТВОВАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: