Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Общество

Татарстанцы стали победителями Всероссийских соревнований по подводному спорту

С 8 по 11 ноября в прошли всероссийские соревнования по подводному спорту среди юношей и девушек, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Татарстан на состязаниях представляли спортсмены из Казани, Зеленодольска и Набережных Челнов. Всего татарстанцы завоевали 8 личных медалей, а также два раза становились серебряными призерами в эстафетном плавании по итогам двух соревновательных дней. Лучшим из команды стал мастер спорта международного класса, член юношеской сборной России Амир Хусаинов, который победил на дистанциях 200 и 400 в классических ластах.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: