Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Татарстанские пожарные отправились в Крым

Татарстанские пожарные отправились в Крым

В летний период они будут нести противопожарную службу в детском оздоровительном лагере им. Казакевича, расположенном в Бахчисарайском районе Республики Крым, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

ТАТАРСТАНСКИЕ ПОЖАРНЫЕ ОТПРАВИЛИСЬ В КРЫМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОНИ БУДУТ НЕСТИ ПРОТИВОПОЖАРНУЮ СЛУЖБУ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ ИМ. КАЗАКЕВИЧА, РАСПОЛОЖЕННОМ В БАХЧИСАРАЙСКОМ РАЙОНЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ МЧС РФ ПО РТ. В КРЫМ НАПРАВЛЕНЫ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНОГО СОСТАВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН НА ДВУХ ПОЖАРНЫХ МАШИНАХ. МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ВОЛГОГРАД, НОВОРОССИЙСК, ДАЛЕЕ - НА ПАРОМЕ МАШИНЫ ПЕРЕПРАВЯТСЯ ДО ФЕОДОСИИ, А ЗАТЕМ ДОЕДУТ ДО БАХЧИСАРАЯ. ОБРАТНО В РЕСПУБЛИКУ ПОЖАРНЫЕ ВЕРНУТСЯ НА ОДНОЙ ПОЖАРНОЙ МАШИНЕ, ТАК КАК ВТОРОЙ «КАМАЗ» БУДЕТ ПЕРЕДАН ДЛЯ НУЖД ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ВСЕ ДЕТИ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 СМЕН БУДУТ ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ, ПРИЕДУТ ТУДА ИЗ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: