Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отличникам Татарстана выдадут медали «За особые успехи в учении»

Отличникам Татарстана выдадут медали «За особые успехи в учении»

Выпускников РТ, получивших аттестат с отличием и сдавших ЕГЭ по всем выбранным предметам на 75 и более баллов, наградят республиканскими медалями «За особые успехи в учении». Об этом заявил вчера на деловом понедельнике начальник Управления образования Казани Ильсур Хадиуллин.

ОТЛИЧНИКАМ ТАТАРСТАНА ВЫДАДУТ МЕДАЛИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ» ВЫПУСКНИКОВ РТ, ПОЛУЧИВШИХ АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ И СДАВШИХ ЕГЭ ПО ВСЕМ ВЫБРАННЫМ ПРЕДМЕТАМ НА 75 И БОЛЕЕ БАЛЛОВ, НАГРАДЯТ РЕСПУБЛИКАНСКИМИ МЕДАЛЯМИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ». ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ ВЧЕРА НА ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАЗАНИ ИЛЬСУР ХАДИУЛЛИН. ОН НАПОМНИЛ, ЧТО НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО НАГРАЖДЕНИЕ ЗОЛОТЫМИ И СЕРЕБРЯНЫМИ МЕДАЛЯМИ. ОДНАКО ПО РЕШЕНИЮ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ ВЫПУСКНИКИ ЭТОГО ГОДА ВСЕ ЖЕ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ РЕСПУБЛИКАНСКИМИ МЕДАЛЯМИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ДОКАЖУТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ПОДГОТОВКИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ ПОПРАВКИ В ЗАКОН «ОБ ОБРАЗОВАНИИ», СОГЛАСНО КОТОРЫМ ВЫПУСКНИКАМ БУДУТ ВРУЧАТЬ МЕДАЛИ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ». «ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, НА АТТЕСТАТ С ОТЛИЧИЕМ ПРЕТЕНДУЮТ В РТ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК, ИЗ НИХ НА НАГРАЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИМИ МЕДАЛЯМИ &ndash 316», - ДОБАВИЛ ИЛЬСУР ХАДИУЛЛИН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: