Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сочи: встреча И.Метшина с казанцами, принимающими участие в организации Олимпиады

Сочи: встреча И.Метшина с казанцами, принимающими участие в организации Олимпиады

Мэр Казани в составе делегации Татарстана находится в эти дни с рабочим визитом в Сочи. Мероприятие, на котором присутствовал и министр здравоохранения республики Адель Вафин, состоялось вчера в Олимпийском парке.

СОЧИ: ВСТРЕЧА И.МЕТШИНА С КАЗАНЦАМИ, ПРИНИМАЮЩИМИ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ ОЛИМПИАДЫ МЭР КАЗАНИ В СОСТАВЕ ДЕЛЕГАЦИИ ТАТАРСТАНА НАХОДИТСЯ В ЭТИ ДНИ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В СОЧИ. МЕРОПРИЯТИЕ, НА КОТОРОМ ПРИСУТСТВОВАЛ И МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЕЛЬ ВАФИН, СОСТОЯЛОСЬ ВЧЕРА В ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ. ОБЩЕНИЕ ПРОШЛО В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ. ГРАДОНАЧАЛЬНИК ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ, УСТРАИВАЕТ ЛИ РЕБЯТ ПИТАНИЕ И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ. КАЗАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ОЛИМПИАДА ОРГАНИЗОВАНА НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ, А ТАКЖЕ РАССКАЗАЛИ, КАК ИМ ПОМОГАЕТ ОПЫТ, ПРИОБРЕТЕННЫЙ НА УНИВЕРСИАДЕ 2013 ГОДА В КАЗАНИ. ТАТАРСТАНСКАЯ КОМАНДА ОРГАНИЗАТОРОВ ОЛИМПИАДЫ СОСТОИТ ИЗ 2,5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК. В ИХ ЧИСЛЕ - ВОЛОНТЕРЫ, СОТРУДНИКИ АНО «ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ XXVII ВСЕМИРНОЙ ЛЕТНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2013 ГОДА В Г. КАЗАНИ», РАБОТНИКИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. В СОЧИ ТАКЖЕ ПРИБЫЛИ 400 СОТРУДНИКОВ МЧС, 700 ПОЛИЦЕЙСКИХ И 900 СОТРУДНИКОВ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. ФОТО С САЙТА KZN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: