Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

В поздравлении он отметил, что пример многонационального Татарстана, являющегося одним из динамично развивающихся и инвестиционно привлекательных субъектов РФ, наглядно доказывает, что благополучие и могущество страны прирастает, главным образом, регионами.

«Всецело поддерживая проводимый Президентом России В.В. Путиным курс на всестороннее развитие страны и укрепление благосостояния граждан, мы уделяем особое внимание реализации национальных проектов, экономическим и социальным преобразованиям, оказываем приоритетную поддержку образованию и науке, здравоохранению, спорту и туризму, культуре, активно взаимодействуем с общественными объединениями и традиционными религиозными организациями в целях решения общих задач развития гражданственности, патриотизма и возрождения духовности.    

Ярким свидетельством общего созидательного настроя является победа республики в VII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» и подготовка к проведению в Казани 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс». С обновленными производственными мощностями, полным планов и устремлённым в будущее встречает свой 50-летний юбилей КамАЗ. Отрадно, что заметную динамику развития также демонстрируют предприятия нефтедобычи и нефтехимии, авиастроения и судостроения, информационной и ряда других отраслей.

Уверен, что эти и многие другие славные достижения являются лучшим подарком к отмечаемому сегодня главному государственному празднику России», - сказано в поздравлении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: