Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роскомнадзор измерит качество сотовой связи в Казани

Роскомнадзор измерит качество сотовой связи в Казани

Ведомство не будет вводить штрафы компаниям, оказывающим услуги связи, зато опубликует на своем сайте рейтинг этих операторов.

РОСКОМНАДЗОР ИЗМЕРИТ КАЧЕСТВО СОТОВОЙ СВЯЗИ В КАЗАНИ ВЕДОМСТВО НЕ БУДЕТ ВВОДИТЬ ШТРАФЫ КОМПАНИЯМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ УСЛУГИ СВЯЗИ, ЗАТО ОПУБЛИКУЕТ НА СВОЕМ САЙТЕ РЕЙТИНГ ЭТИХ ОПЕРАТОРОВ. В ЭТОМ ГОДУ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОВЕДУТ В КАЗАНИ, МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, КРАСНОДАРЕ, НОВОСИБИРСКЕ И ХАБАРОВСКЕ. СИТУАЦИЯ БУДЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬСЯ РЕГУЛЯРНО. ОДНАКО ЭКСПЕРТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО МЕТОДИКА ТАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛУЧИТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПЕРЕЧЕНЬ ПАРАМЕТРОВ КАЧЕСТВА УСЛУГИ ПОДВИЖНОЙ РАДИОТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПРАВИЛАМИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ СВЯЗИ, СООБЩАЕТ РОСКОМНАДЗОР

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: