Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Житель Лаишевского района обвиняет власти в нечестных торгах

Анатолий Кораблев, житель поселка Троицкий, считает, что администрация района провела нечестные торги, продав участок земли по заведомо низкой цене.

ЖИТЕЛЬ ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА ОБВИНЯЕТ ВЛАСТИ В НЕЧЕСТНЫХ ТОРГАХ АНАТОЛИЙ КОРАБЛЕВ, ЖИТЕЛЬ ПОСЕЛКА ТРОИЦКИЙ, СЧИТАЕТ, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ПРОВЕЛА НЕЧЕСТНЫЕ ТОРГИ, ПРОДАВ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ПО ЗАВЕДОМО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. УЧАСТОК ЗЕМЛИ В ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГЕКТАРА БЫЛ ПРОДАН ВСЕГО ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ. НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ТЕРРИТОРИИ, ПО СЛОВАМ АКТИВИСТА, УЖЕ УСПЕЛИ УЗАКОНИТЬ СДЕЛКУ, И СЕЙЧАС ТАМ ВЕДЕТСЯ ВЫРУБКА ЛЕСА И НАЧИНАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНОГО ГОРОДКА. АНАТОЛИЙ КОРАБЛЕВ НАМЕРЕН ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТОРГИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ НЕЧЕСТНО И АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА В СГОВОРЕ С НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЗЕМЛИ. МУЖЧИНА УЖЕ ОБРАТИЛСЯ В СУД. «ЭФИР-24» БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: