Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Представители «Единой России» рассказали, как будут вести избирательную кампанию

Сегодня на пресс-конференции представители «Единой России» обозначили два главных направления, по которым партия будет вести избирательную кампанию на выборах  в Госсовет РТ.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» РАССКАЗАЛИ, КАК БУДУТ ВЕСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ СЕГОДНЯ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ОБОЗНАЧИЛИ ДВА ГЛАВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ, ПО КОТОРЫМ ПАРТИЯ БУДЕТ ВЕСТИ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КАМПАНИЮ НА ВЫБОРАХ  В ГОССОВЕТ РТ. ВО-ПЕРВЫХ, ПАРТИЯ ВЛАСТИ НАМЕРЕНА ПРОДОЛЖИТЬ КУРС, КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ РУКОВОДСТВО ТАТАРСТАНА И КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ НАШУ РЕСПУБЛИКУ В ЧИСЛО РЕГИОНОВ-ЛИДЕРОВ В СТРАНЕ. ВТОРАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ &ndash СОХРАНИТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ МИР В ТАТАРСТАНЕ. ПАРТИЯ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧИЛА ВСЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ АВГУСТА «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ НАРОДНЫЕ СОБРАНИЯ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ И РАЙОНАХ РЕСПУБЛИКИ. ЗАДАЧА СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТОБЫ ОТЧИТАТЬСЯ ОБ УЖЕ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ, НО И УСЛЫШАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ОТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА НОВУЮ ПЯТИЛЕТКУ. НА ЭТОТ СРОК ИЗБИРАЮТ ДЕПУТАТОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РТ. ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ТАТАРСТАНА ПРОЙДУТ 14 СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: