Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первый слет «Пограничного братства» прошел под Казанью

Пограничники со всей страны собрались вместе спустя годы службы. Они вспоминали о былых заслугах и о трагических случаях.

Сутки без сна отстаивать границы своей родины, не оставляя шанса нарушителям. Этим уже больше ста лет занимаются наши пограничники. Выходить в дозор приходилось и Виктору Кудрину. За тридцать лет службы он сумел пройти и через горячие точки Афганистана. Несмотря на тяжелую во всех смыслах службу, эти годы Виктор Николаевич вспоминает с особым трепетом.

На первом слете «Пограничного братства» некоторые увиделись спустя тридцать лет. Начали встречу с построения. В камуфляжной форме в колонны выстроились более двухсот человек – это пограничники из 25-ти городов РФ. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 06:23 05.09.2019
    Без имени
    Молодцы !!! Организовали и провели на высоком идейном уровне Форум Пограничников РФ в Татарстане ( Один минус это не качественное питание в столовой ) ... Спасибо организаторам и Пограничникам РФ за участия на Форуме !!! Танкист Сергей.
  • 08:16 26.08.2019
    Без имени
    Отлично! Так держать!!!