Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Организациям и предприятиям Татарстана требуется более 37 тыс. сотрудников

За прошедшую неделю в органы занятости поступило почти 2,5 тыс. объявлений о вакансиях. Официально зарегистрированных безработных по республике 18,5 тыс. человек.

ОРГАНИЗАЦИЯМ И ПРЕДПРИЯТИЯМ ТАТАРСТАНА ТРЕБУЕТСЯ БОЛЕЕ 37 ТЫС. СОТРУДНИКОВ ЗА ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ В ОРГАНЫ ЗАНЯТОСТИ ПОСТУПИЛО ПОЧТИ 2,5 ТЫС. ОБЪЯВЛЕНИЙ О ВАКАНСИЯХ. ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ БЕЗРАБОТНЫХ ПО РЕСПУБЛИКЕ 18,5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК. В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РТ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ИХ КОЛИЧЕСТВО РАСТЁТ: ЗА НЕДЕЛЮ НА БИРЖУ ВСТАЛ 271 ЧЕЛОВЕК. СРЕДИ ГОРОДОВ РЕСПУБЛИКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕЗРАБОТНЫХ В КАЗАНИ, ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 3 860 НЕТРУДОУСТРОЕННЫХ. СЛЕДОМ ИДУТ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ - 2 314 ЧЕЛОВЕК И НИЖНЕКАМСК - 1 382 БЕЗРАБОТНЫХ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: