Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

С 10 июня можно ознакомиться с результатами ЕГЭ по русскому языку

Предварительные данные будут размещены на официальном сайте республиканского центра мониторинга качества образования в разделе «Сервис участника ЕГЭ», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

С 10 ИЮНЯ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЦЕНТРА МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В РАЗДЕЛЕ «СЕРВИС УЧАСТНИКА ЕГЭ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ. ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЛИЯЮТ НА ПОЛУЧЕНИЕ АТТЕСТАТА О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ. СОГЛАСНО ДАННЫМ ПРЕСС-СЛУЖБЫ РОСОБРНАДЗОРА, ПО ВСЕЙ РОССИИ НА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ (ОТ 80 ДО 100) РАБОТУ НАПИСАЛИ 13,26% УЧАСТНИКОВ (В 2013 ГОДУ &ndash 14%). ОФИЦИАЛЬНОЕ ОЗНАКОМЛЕНИЕ УЧАСТНИКОВ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЕГЭ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПЕРИОД С 19 ПО 25 ИЮНЯ - В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГРАФИКА ВЫДАЧИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭКЗАМЕНА В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СУБЪЕКТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ГРАФИК ВЫДАЧИ РЕЗУЛЬТАТОВ В ОСНОВНОЙ ПЕРИОД ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЕН НА ОФИЦИАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ЕГЭ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: