Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Новость о похищении ребенка из торгового центра оказалась фейковой

Из торгового центра пропала трехлетняя девочка. Эта новость, которую активно обсуждали в соцсетях, держала в напряжении казанцев почти двое суток.

Позже станет известно, что ребенка не только жестоко избили неизвестные похитители, но и надругались над ней. Затем выяснилось, что история, которой сопереживали казанцы, - чья-то злая шутка. Новость о похищении ребенка опровергли и в Следственном комитете, и в больнице, куда якобы доставили девочку.

Руководство торгово-развлекательного центра объявило, что случаев похищения детей у них никогда не было. Зато есть другая проблема: все чаще на игровых площадках дети играют одни, без присмотра взрослых, и их часами никто не ищет.  Сотрудникам службы режима торгового центра не раз приходилось вызывать наряды полиции, чтобы выяснить, откуда эти дети и почему за ними никто не приходит.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:18 08.11.2019
    Без имени
    Слишком уж жестко для фейка а тем более для пиара
  • 12:01 06.11.2019
    Без имени
    Бог шельму метит, такие шутки ОЧЕНЬ жестокие