Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Народ России знает, что вы никогда не подведёте»: Путин поздравил десантников с Днем ВДВ

«Народ России знает, что вы никогда не подведёте»: Путин поздравил десантников с Днем ВДВ

Он заметил, что в данных войсках всегда служили люди «особой закалки, сильные духом, несгибаемым характером и братской сплочённостью».

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником. Он заметил, что в данных войсках «всегда служили люди особой закалки, сильные духом, несгибаемым характером и братской сплочённостью».

«Десантники грамотно и оперативно решали ответственные задачи, в самых сложных, нештатных ситуациях проявляли мужество, дерзость и отвагу, показывали пример беззаветной преданности Родине», - заметил глава государства. – «Народ России знает, что вы (десантники – Ред.) никогда не подведёте, будете неизменно, надёжно и твёрдо стоять на страже национальных интересов и безопасности страны».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kremlin.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: