Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Мэр Казани посетил физико-математический лицей №83 Приволжского района города

В этом году учебное учреждение вошло в республиканскую программу капремонта. Как доложили главе города, на выделенные средства здесь удалось отремонтировать лишь кровлю и санузлы, а также заменить окна.

МЭР КАЗАНИ ПОСЕТИЛ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №83 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА ГОРОДА В ЭТОМ ГОДУ УЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОШЛО В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ ПРОГРАММУ КАПРЕМОНТА. КАК ДОЛОЖИЛИ ГЛАВЕ ГОРОДА, НА ВЫДЕЛЕННЫЕ СРЕДСТВА ЗДЕСЬ УДАЛОСЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛИШЬ КРОВЛЮ И САНУЗЛЫ, А ТАКЖЕ ЗАМЕНИТЬ ОКНА. НА ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ ПРОГРАММОЙ РЕМОНТ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ, ЭЛЕКТРИКИ, ФАСАДА И ВХОДНОЙ ГРУППЫ ДЕНЕГ НЕТ. НА МЕСТЕ МЭРУ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР КАПРЕМОНТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УПРЕЖДЕНИЯ СТОИТ ОКОЛО 3 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, В ТО ВРЕМЯ КАК КВАДРАТНЫЙ МЕТР ТАКИХ ЖЕ РАБОТ НА ЖИЛЫХ ДОМАХ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПОЧТИ В 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: