Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В центре Казани бесплатно обнимали

В центре Казани бесплатно обнимали

Сегодня в Казани прошла акция "free hugs" или "бесплатные объятия". В качестве организаторов выступили молодые казанские активисты.

В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ БЕСПЛАТНО ОБНИМАЛИ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ ПРОШЛА АКЦИЯ "FREE HUGS" ИЛИ "БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯТИЯ". В КАЧЕСТВЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТУПИЛИ МОЛОДЫЕ КАЗАНСКИЕ АКТИВИСТЫ. СЕГОДНЯ В КАЗАНИ ПРОШЛА АКЦИЯ "FREE HUGS" ИЛИ "БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯТИЯ". В КАЧЕСТВЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТУПИЛИ МОЛОДЫЕ КАЗАНСКИЕ АКТИВИСТЫ. ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ С ПЛАКАТАМИ «ДАВАЙТЕ ОБНИМАТЬСЯ» ПРОШЛИ ТОЛПОЙ ОТ НАЧАЛА УЛИЦЫ БАУМАНА ДО КРЕМЛЯ И ОБРАТНО ПО КРЕМЛЕВСКОЙ В ПОИСКАХ ВЗАИМНОСТИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ УЧАСТНИКИ АКЦИИ СТАРАЛИСЬ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ПРОХОЖИМ. ПЕРВОПРОХОДЦЕМ «СВОБОДНЫХ ОБЪЯТИЙ» БЫЛ АВСТРИЕЦ ЖУАН МАНН, РАЗМЕСТИВШИЙ В СЕТИ ВИДЕО СОБСТВЕННОЙ АКЦИИ. МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЕ ПРИОБРЕЛО В 2006 ГОДУ. ТЕПЕРЬ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ ПРОВОДЯТСЯ ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: