Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанец, прикованный к постели после несчастного случая, собирает деньги на лечение

Почти два года назад Борис Юшков отправился с женой и сыном на Глубокое озеро купаться. Он неудачно нырнул в воду и повредил позвоночник.

КАЗАНЕЦ, ПРИКОВАННЫЙ К ПОСТЕЛИ ПОСЛЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ, СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА НАЗАД БОРИС ЮШКОВ ОТПРАВИЛСЯ С ЖЕНОЙ И СЫНОМ НА ГЛУБОКОЕ ОЗЕРО КУПАТЬСЯ. ОН НЕУДАЧНО НЫРНУЛ В ВОДУ И ПОВРЕДИЛ ПОЗВОНОЧНИК. СЕЙЧАС У 22-ЛЕТНЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НАРУШЕНА КООРДИНАЦИЯ ДВИЖЕНИЙ. МЕСТНЫЕ ВРАЧИ ПРОВЕЛИ ДВЕ ОПЕРАЦИИ, ОДНАКО ВЕРНУТЬ БОРИСА К ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ. ПАРЕНЬ НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ, С ТРУДОМ СИДИТ, И РУКИ, ПО ЕГО СЛОВАМ, НЕ СЛУШАЮТСЯ. ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА КУРСЫ РЕАБИЛИТАЦИИ В КИТАЕ. ПРОЦЕДУРЫ ДОРОГОСТОЯЩИЕ. ВСЕГО НУЖНО ПОРЯДКА 800 ТЫС. РУБЛЕЙ. САМ БОРИС НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В ШАНХАЕ. ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-919-690-12-87

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: