Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

КАМАЗ возобновил свою работу

КАМАЗ возобновил свою работу

Компания находилась в двухнедельном отпуске с 14 по 27 июля. Вчерашний день, 28 июля, был объявлен выходным в связи с праздником Ураза-байрам.

КАМАЗ ВОЗОБНОВИЛ СВОЮ РАБОТУ КОМПАНИЯ НАХОДИЛАСЬ В ДВУХНЕДЕЛЬНОМ ОТПУСКЕ С 14 ПО 27 ИЮЛЯ. ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, 28 ИЮЛЯ, БЫЛ ОБЪЯВЛЕН ВЫХОДНЫМ В СВЯЗИ С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА-БАЙРАМ. В ПЕРИОД ОТПУСКА ПРОДОЛЖАЛИ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА РЕАЛИЗАЦИЮ АВТОМОБИЛЕЙ, А ТАКЖЕ СЕРВИСНЫЕ СЛУЖБЫ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РЕМОНТОМ И МОДЕРНИЗАЦИЕЙ ОБОРУДОВАНИЯ. СЕГОДНЯ АВТОГИГАНТ ВНОВЬ ЗАРАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ: ВЫПУСК ГРУЗОВИКОВ ПРОДОЛЖИТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА КАМАЗА. НАПОМНИМ, В ЭТОМ ГОДУ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЛО РАБОТУ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С 1 ПО 8 ЯНВАРЯ И В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ КОРПОРАТИВНОГО ОТПУСКА С 9 ПО 22 ЯНВАРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: