Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

IT-специалисты планируют сократить расходы на ЖКУ в Набережных Челнах

IT-специалисты планируют сократить расходы на ЖКУ в Набережных Челнах

Челнинские разработчики обсуждают вопрос создания программы для расчета платежей за ЖКУ с Министерством информатизации и связи РТ.

IT-СПЕЦИАЛИСТЫ ПЛАНИРУЮТ СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ НА ЖКУ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЧЕЛНИНСКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ОБСУЖДАЮТ ВОПРОС СОЗДАНИЯ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСЧЕТА ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖКУ С МИНИСТЕРСТВОМ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ. ВЛАДИМИР ФАДЕЕВ, ДИРЕКТОР ГОРОДСКОГО РАСЧЕТНОГО ЦЕНТРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО КОМПЬЮТЕРНАЯ СИСТЕМА, С КОТОРОЙ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС В ГРЦ, УСТАРЕЛА И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОПЕРАТИВНО ВЫДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ. ДИРЕКТОР ЧЕЛНИНСКОГО IT-ПАРКА ТИМУР ХАЗИЕВ НА СЕГОДНЯШНЕМ «ДЕЛОВОМ ОБЕДЕ ДЛЯ ПЕРВЫХ ЛИЦ» РАССКАЗАЛ О ПРОЕКТЕ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ СОКРАТИТЬ РАСХОДЫ НА УЛИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ В ГОРОДЕ. ПОДОБНАЯ СИСТЕМА ПОМОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ ДО 20 % ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: