Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Юдино откроются два пригородных вокзала

Открытие состоится 3 августа. Оно приурочено к празднованию Дня железнодорожника и пройдет в рамках праздничного телемоста Нижний Новгород - Казань.

В ЮДИНО ОТКРОЮТСЯ ДВА ПРИГОРОДНЫХ ВОКЗАЛА ОТКРЫТИЕ СОСТОИТСЯ 3 АВГУСТА. ОНО ПРИУРОЧЕНО К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА И ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ПРАЗДНИЧНОГО ТЕЛЕМОСТА НИЖНИЙ НОВГОРОД - КАЗАНЬ. ОДИН ИЗ НИХ БУДЕТ С ПОМЕТКОЙ «№1» В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ МИКРОРАЙОНА ДЛЯ ПОЕЗДОВ, СЛЕДУЮЩИХ В СТОРОНУ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА, ДРУГОЙ &ndash С ПОМЕТКОЙ «№2» В НИЖНЕЙ ЧАСТИ – В НАПРАВЛЕНИИ КАЗАНИ. КАК ОТМЕЧАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ, ОТКРЫТИЕ СРАЗУ ДВУХ ПРИГОРОДНЫХ ВОКЗАЛОВ – ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКА. ПАССАЖИРОПОТОК НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ПУТИ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2014 ГОДА СОСТАВИЛ 19 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК В МЕСЯЦ ИЛИ 640 ЧЕЛОВЕК В СУТКИ. ЮДИНО-1 В НОВОМ ВАРИАНТЕ – ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ КОНСТРУКЦИИ. ОНО ИМЕЕТ КРАСИВЫЙ ЛЕСТНИЧНЫЙ СПУСК К ПЛАТФОРМЕ. ЮДИНО-2 – ОДНОЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ ПОСРЕДИ СКВЕРА. НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ВОКЗАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ ПОТРАЧЕНО БОЛЕЕ 90 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 11:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: