Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане отремонтировано 46 школ

Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

В ТАТАРСТАНЕ ОТРЕМОНТИРОВАНО 46 ШКОЛ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ СЕГОДНЯ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН. ПО СОСТОЯНИЮ НА 8 АВГУСТА ТЕКУЩЕГО ГОДА РАБОТЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ВЕДУТСЯ ВО ВСЕХ 159 ШКОЛАХ, ОСВОЕНИЕ СРЕДСТВ СОСТАВЛЯЕТ 93%. ДИНАМИКА ЗА ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ СОСТАВЛЯЕТ 6%. В 46 ШКОЛАХ В 28 МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ КАПРЕМОНТ ЗАВЕРШЕН, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ С ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ &ndash ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ. ОН ПОЖЕЛАЛ ВСЕМ УСПЕХОВ В ТРУДЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: