Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане прогнозируются дожди, грозы и шквалистый ветер

В Татарстане и его столице в ближайшие дни погодные условия формируются под влиянием смещающегося с запада циклона. При прохождении его активных фронтальных разделов в большинстве районов пройдут дожди, местами сильные, ожидаются грозы со шквалистыми усилениями ветра до 15-20 м/с, в отдельных районах возможен град. Такая погода на территории республики сохранится до 13 июня включительно.

В ТАТАРСТАНЕ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ ДОЖДИ, ГРОЗЫ И ШКВАЛИСТЫЙ ВЕТЕР В ТАТАРСТАНЕ И ЕГО СТОЛИЦЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРУЮТСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ СМЕЩАЮЩЕГОСЯ С ЗАПАДА ЦИКЛОНА. ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЕГО АКТИВНЫХ ФРОНТАЛЬНЫХ РАЗДЕЛОВ В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ ПРОЙДУТ ДОЖДИ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЕ, ОЖИДАЮТСЯ ГРОЗЫ СО ШКВАЛИСТЫМИ УСИЛЕНИЯМИ ВЕТРА ДО 15-20 М/С, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ВОЗМОЖЕН ГРАД. ТАКАЯ ПОГОДА НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СОХРАНИТСЯ ДО 13 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. 11 ИЮНЯ ОЖИДАЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ ПРОЙДЕТ ДОЖДЬ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ, ГРОЗА. В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ РТ ВОЗМОЖЕН ГРАД. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 11-16 ГРАДУСОВ ТЕПЛА; МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ &ndash 20-25 ГРАДУСА ВЫШЕ НУЛЯ. В ЧЕТВЕРГ, 12 ИЮНЯ, ПОГОДА БУДЕТ ОБЛАЧНОЙ, С ПРОЯСНЕНИЯМИ. В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ОЖИДАЕТСЯ КРАТКОВРЕМЕННЫЙ ДОЖДЬ, МЕСТАМИ СИЛЬНЫЙ, ГРОЗА, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ – ГРАД. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 9-14 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. ДНЕМ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПОДНИМУТСЯ ДО ПЛЮС 16-21 ГРАДУСА, НА ЮГО-ВОСТОКЕ РЕСПУБЛИКИ – ДО 25 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, СООБЩАЕТ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: