Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах женщина заполнила мусором всю свою квартиру и подъезд

Мусор «расползается» по всему подъезду челнинской многоэтажки. Живущая здесь 80-летняя женщина вызывает опасения у соседей, принося в подъезд все больше вещей со свалок.

В Н.ЧЕЛНАХ ЖЕНЩИНА ЗАПОЛНИЛА МУСОРОМ ВСЮ СВОЮ КВАРТИРУ И ПОДЪЕЗД МУСОР «РАСПОЛЗАЕТСЯ» ПО ВСЕМУ ПОДЪЕЗДУ ЧЕЛНИНСКОЙ МНОГОЭТАЖКИ. ЖИВУЩАЯ ЗДЕСЬ 80-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ВЫЗЫВАЕТ ОПАСЕНИЯ У СОСЕДЕЙ, ПРИНОСЯ В ПОДЪЕЗД ВСЕ БОЛЬШЕ ВЕЩЕЙ СО СВАЛОК. БАНКИ, ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ, СТАРАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ - ВСЕ ЭТО ЗАНЯЛО СВОЕ МЕСТО В ПОДЪЕЗДЕ. ОРГАНИЗОВАНА И «СПАЛЬНЯ», ПРЯМО НА ПОЛУ, ИЗ СВАЛЕННЫХ В КУЧУ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ. СОСЕДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНЩИНА ПРИХОДИТ СЮДА ПЕРЕНОЧЕВАТЬ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОНА ПРОВОДИТ НА СВАЛКАХ, ВЫИСКИВАЯ НОВЫЕ «АРТЕФАКТЫ».  СТРАННОСТИ В ПОВЕДЕНИИ 80-ЛЕТНЕЙ БАБУШКИ ПУГАЮТ СОСЕДЕЙ. ПОЛГОДА НАЗАД ОНА НАЧАЛА ПРИНОСИТЬ В СВОЮ КВАРТИРУ СТАРЫЕ ВЕЩИ, МУСОР ПОЯВЛЯЛСЯ БУКВАЛЬНО МЕШКАМИ. А КОГДА СВОЯ КВАРТИРА ЗАПОЛНИЛАСЬ, НАЧАЛА «ОСВАИВАТЬ» ТЕРРИТОРИЮ ПОДЪЕЗДА. ПРИ ЭТОМ, ГЛЯДЯ НА СТАРУШКУ, И НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ О ТОМ, ЧТО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДЕВИАЦИИ. ОНА ВСЕГДА АККУРАТНО ОДЕТА, ВОВРЕМЯ ОПЛАЧИВАЕТ КВАРТПЛАТУ, А МУСОР И СПАЛЬНОЕ МЕСТО В ПОДЪЕЗДЕ ОБЪЯСНЯЕТ ТЕМ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В КВАРТИРУ ИЗ-ЗА ПОЛОМКИ ДВЕРИ. ПРОБОВАЛИ ВЫВОЗИТЬ МУСОР. НО БАБУШКА ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОД КОЛЕСА МАШИНЫ КИДАЕТСЯ, ПЫТАЯСЬ СПАСТИ СВОЙ СКАРБ.  ПОДРОБНОСТИ — В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: