Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Н.Челнах судебные приставы будут взыскивать долги за тепло

Задолженность жителей Набережных Челнов по теплу достигла 218 млн рублей. Всего же в Татарстане сумма долга перед «Таттеплосбытом» - около 513 млн рублей, об этом говорили в ходе заседания в мэрии.

В Н.ЧЕЛНАХ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ ДОЛГИ ЗА ТЕПЛО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПО ТЕПЛУ ДОСТИГЛА 218 МЛН РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЖЕ В ТАТАРСТАНЕ СУММА ДОЛГА ПЕРЕД «ТАТТЕПЛОСБЫТОМ» - ОКОЛО 513 МЛН РУБЛЕЙ, ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ В ХОДЕ ЗАСЕДАНИЯ В МЭРИИ. РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ГОРОДА ФАРХАД ЛАТЫПОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЧЕЛНИНЦЕВ ЗА УСЛУГИ ЖКХ НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 110 МЛН РУБЛЕЙ И ЧТО В ГОРОДЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ЖИЛЬЦОВ С ДОЛГОМ СВЫШЕ 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕНЕЕ КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ОАО «ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» АДЕЛЬ СЛАВУТИН ПРЕДЛОЖИЛ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА УСЛУГИ ЖКХ С ГОРОЖАН. ОН ЗАЯВИЛ, ЧТО НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К ЭТОЙ РАБОТЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ. ПОДОБНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ УЖЕ ПРОВОДИЛСЯ В НИЖНЕКАМСКЕ. ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ ТАМ БЫЛО СОБРАНО ПОРЯДКА 1,5 МЛН РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: