Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах спасатели провели показательную тренировку

Купальный сезон стартует уже скоро - 1 июня, и спасатели проводят обучение своих сотрудников для дальнейшей работы на пляжах города. 

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СПАСАТЕЛИ ПРОВЕЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ ТРЕНИРОВКУ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН СТАРТУЕТ УЖЕ СКОРО - 1 ИЮНЯ, И СПАСАТЕЛИ ПРОВОДЯТ ОБУЧЕНИЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ НА ПЛЯЖАХ ГОРОДА.  В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ РАЗРЕШЕННЫХ МЕСТ ДЛЯ КУПАНИЯ ВСЕГО ТРИ: ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ, ПЛЯЖИ У ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «РАДУГА» И У БАЗЫ ОТДЫХА «ЛЕСНАЯ СКАЗКА». И ВСЕ ОНИ К ОТКРЫТИЮ КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ УКОМПЛЕКТОВАНЫ СПАСАТЕЛЯМИ. НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ «ВЫЙДУТ НА ВОДУ» В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПОЭТОМУ ИХ ОПЫТНЫЕ КОЛЛЕГИ-НАСТАВНИКИ ПРОВЕЛИ С НИМИ ПОСЛЕДНИЕ ТРЕНИРОВКИ И ПОКАЗАЛИ, КАК НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ СПАСЕНИИ УТОПАЮЩИХ.  ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: