Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах закрыта сеть подпольных игорных заведений

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК РФ по РТ расследуется уголовное дело в отношении 13 челнинцев, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАКРЫТА СЕТЬ ПОДПОЛЬНЫХ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ В СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ ПО ГОРОДУ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ СУ СК РФ ПО РТ РАССЛЕДУЕТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ 13 ЧЕЛНИНЦЕВ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В НЕЗАКОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ АЗАРТНЫХ ИГР. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, СЕТЬ НЕЛЕГАЛЬНЫХ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА В 2007 ГОДУ И ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИНЕСЛА СВОИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ БОЛЕЕ 100 МЛН РУБЛЕЙ ПРИБЫЛИ. СОТРУДНИКИ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА СОВМЕСТНО С ПОДРАЗДЕЛЕНИЕМ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ МВД ПО РТ ОДНОВРЕМЕННО ПРОВЕЛИ 25 ОБЫСКОВ В ИГРОВЫХ САЛОНАХ И В КВАРТИРАХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ. В ХОДЕ ПРОВЕДЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ 13 ЧЕЛОВЕК &ndash НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПОДПОЛЬНОГО БИЗНЕСА, БУХГАЛТЕРЫ, ЮРИСТЫ, ПРОГРАММИСТЫ И ИХ СООБЩНИКИ. В ИТОГЕ БЫЛИ ЗАКРЫТЫ 24 ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ОПИСАНО И ИЗЪЯТО. В ОТНОШЕНИИ ТРОИХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ СУД ПО ХОДАТАЙСТВУ СЛЕДОВАТЕЛЯ ИЗБРАЛ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. СРОК ЗАДЕРЖАНИЯ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ ФИГУРАНТОВ ПРОДЛЕН ДО 72 ЧАСОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОВОДЯТСЯ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА СБОР И ЗАКРЕПЛЕНИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, А ТАКЖЕ ВЫЯВЛЯЮТСЯ КОРРУПЦИОННЫЕ СВЯЗИ ЗАДЕРЖАННЫХ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: