Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет открытый семинар по социальным сетям

22 июля в IT-парке в Казани пройдет открытый семинар, посвященный теме социальных сетей «Online Social Networks». Его проведут профессор Джу-Йонг Ли из Кореи и казанский специалист в области Social Media Marketing Наталья Паранина.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ПО СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ 22 ИЮЛЯ В IT-ПАРКЕ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ТЕМЕ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ «ONLINE SOCIAL NETWORKS». ЕГО ПРОВЕДУТ ПРОФЕССОР ДЖУ-ЙОНГ ЛИ ИЗ КОРЕИ И КАЗАНСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ SOCIAL MEDIA MARKETING НАТАЛЬЯ ПАРАНИНА. В КАЗАНЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦУ КОРЕЙСКОЙ ШКОЛЫ ПРИГЛАСИЛ УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС. ПРОФЕССОР ДЖУ-ЙОНГ ЛИ ЗАЩИТИЛА ДИССЕРТАЦИЮ В УНИВЕРСИТЕТЕ ГОРОДА СИРАКЬЮЗ В НЬЮ-ЙОРКЕ, А ТАКЖЕ РАБОТАЛА В КРУПНЫХ КОМПАНИЯХ JPMORGAN И SUN MICROSYSTEMS. ОНА РАЗРАБАТЫВАЕТ АЛГОРИТМЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АКТИВНОСТИ И РЕПУТАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ. НАЧАЛО СЕМИНАРА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 16:00, СООБЩАЕТ МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН. КАЗАНСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ НАТАЛЬЯ ПАРАНИНА, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, РАССКАЖЕТ О ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ КЛИЕНТОВ, А ТАКЖЕ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ, КАК ПРИВЛЕЧЬ ТРАФИК И ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ К БРЕНДУ ИЛИ ПРОДУКТУ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ И КАК МОГУТ ПОМОЧЬ СОЦПЛАТФОРМЫ В РЕШЕНИИ БИЗНЕС-ЗАДАЧ. ВХОД НА СЕМИНАР СВОБОДНЫЙ, НО НУЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ИННОПОЛИСА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: