Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казанском зооботсаду отпраздновали именины оленей-цветов

В Казанском зооботсаду отпраздновали именины оленей-цветов

Чтобы отметить праздник, а заодно и дать имена новорожденным оленятам, в зоопарке собрались маленькие казанцы и их родители.

В КАЗАНСКОМ ЗООБОТСАДУ ОТПРАЗДНОВАЛИ ИМЕНИНЫ ОЛЕНЕЙ-ЦВЕТОВ ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК, А ЗАОДНО И ДАТЬ ИМЕНА НОВОРОЖДЕННЫМ ОЛЕНЯТАМ, В ЗООПАРКЕ СОБРАЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ КАЗАНЦЫ И ИХ РОДИТЕЛИ. ПЯТНИСТЫЕ ОЛЕНИ &ndash ДВЕ САМКИ, И САМЕЦ &ndash БЫЛИ ПРИВЕЗЕНЫ В КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД В ПРОШЛОМ ГОДУ В ВОЗРАСТЕ 2-Х ЛЕТ ИЗ ПИТОМНИКОВ ЯРОСЛАВЛЯ И БЕЛГОРОДА. ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ НОВОСЕЛЬЯ, 5 ИЮЛЯ, РОДИЛСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: