Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Закрытие дорог: в Казани частично закрывается движение по улицам Бондаренко и Вахитова

Закрытие дорог: в Казани частично закрывается движение по улицам Бондаренко и Вахитова

Исполнительный комитет Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.

ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ: В КАЗАНИ ЧАСТИЧНО ЗАКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛИЦАМ БОНДАРЕНКО И ВАХИТОВА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЗАНИ ПРОСИТ АВТОМОБИЛИСТОВ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И СЛЕДОВАТЬ ТРЕБОВАНИЯМ ВРЕМЕННЫХ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ. С 8 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА ЧАСТИЧНО ЗАКРЫВАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛ. БОНДАРЕНКО НА УЧАСТКЕ ОТ ВХОДА В ПАРК ПОБЕДЫ В РАЙОНЕ ДОМА №38 ДО ПР. ЯМАШЕВА. ЭТО СВЯЗАНО С ПРОВЕДЕНИЕМ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ПОРЕБРИКОВ.   ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ С 7 АВГУСТА ПО 24 АВГУСТА ЧАСТИЧНО ЗАКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛ. ЯРУЛЛИНА НА УЧАСТКЕ ОТ УЛ. ВАХИТОВА ДО ДОМА №85 ПО УЛ. ДЕКАБРИСТОВ. С 13 АВГУСТА ДО  25 СЕНТЯБРЯ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ДВИЖЕНИЕ ПО УЛ. АК. ПАВЛОВА НА УЧАСТКЕ ОТ УЛ. ЛУКИНА ДО УЛ. ДЕМЕНТЬЕВА В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ. ОБЪЕЗД ДАННОГО УЧАСТКА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН ПО ПРИЛЕГАЮЩИМ УЛИЦАМ ЧАПАЕВА, БЕЛОМОРСКАЯ, ЛУКИНА, ГОДОВИКОВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: