Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Международный туристический форум стартует в Казани

Международный туристический форум стартует в Казани

С 17 по 19 октября 2013 года в г. Казани в ГТРК «Корстон» пройдет II Международный туристский форум «Ориентиры будущего».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТАРТУЕТ В КАЗАНИ С 17 ПО 19 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА В Г. КАЗАНИ В ГТРК «КОРСТОН» ПРОЙДЕТ II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО». НА ФОРУМЕ СОБЕРУТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ИНВЕСТОРЫ, ЭКСПЕРТЫ, АНАЛИТИКИ, ЖУРНАЛИСТЫ.  ГОСТЕЙ ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ ЖДУТ 3 КРАЙНЕ НАСЫЩЕННЫХ ДНЯ: ВЫСТУПЛЕНИЯ ВЕДУЩИХ ЭКСПЕРТОВ ИЗ РОССИИ И ЕВРОПЫ, ОБСУЖДЕНИЯ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА.  КАК ОТМЕЧАЕТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РТ, ГЛОБАЛЬНОЙ ЦЕЛЬЮ МЕРОПРИЯТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЕ ОТКРЫТОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДИСКУССИОННОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ И ОРГАНИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ СТОРОН ДЛЯ ПОИСКА ЛУЧШИХ РЕШЕНИЙ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА.  В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ ФОРУМ ПРЕДСТАВИТ ИНТЕРАКТИВНУЮ ПАНЕЛЬ С ЭКСПЕРТАМИ. ЗДЕСЬ С ДОКЛАДАМИ ВЫСТУПЯТ ЭКСПЕРТЫ КОМПАНИЙ ЯНДЕКС.КАРТЫ, ZOLOTOGROUP, SIGNBOX, HOSPITALITY IN.COMM, «МУЗЕЙНЫЕ РЕШЕНИЯ», АССОЦИАЦИИ КУЛИНАРОВ РОССИИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ.  - МЫ ПРОВОДИМ «ОРИЕНТИРЫ БУДУЩЕГО» ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ЭКСПЕРТЫ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ СМОГЛИ ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ, ВНЕДРЯТЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЗАДАТЬ ТЕМП И ОРИЕНТИРЫ В РАБОТЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА, - ЗАЯВИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РТ СЕРГЕЙ ИВАНОВ.  ПО СЛОВАМ ЗАММИНИСТРА, ФОРУМ ПОЗВОЛИТ ОТКРЫТЬ МИРУ РОССИЮ КАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТУРИСТСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. НАПОМНИМ, ВПЕРВЫЕ ФОРУМ ПРОХОДИЛ В КАЗАНИ В 2011 ГОДУ. ТОГДА ОН СОБРАЛ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ РОССИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: