Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани в местах проведения праздника Сабантуй изменится дорожное движение

В Казани в местах проведения праздника Сабантуй изменится дорожное движение

В столице Татарстане Сабантуй пройдет 21 июня на трех площадках: в Березовой Роще жилого массива Мирный, в лесопарковой зоне между озером Лебяжье и поселком Залесный, в Березовой Роще жилого массива Дербышки.

В КАЗАНИ В МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА САБАНТУЙ ИЗМЕНИТСЯ ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНЕ САБАНТУЙ ПРОЙДЕТ 21 ИЮНЯ НА ТРЕХ ПЛОЩАДКАХ: В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ЖИЛОГО МАССИВА МИРНЫЙ, В ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНЕ МЕЖДУ ОЗЕРОМ ЛЕБЯЖЬЕ И ПОСЕЛКОМ ЗАЛЕСНЫЙ, В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ЖИЛОГО МАССИВА ДЕРБЫШКИ. ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТИХ ПЛОЩАДОК БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: ЗАЕЗД В БЕРЕЗОВУЮ РОЩУ В ЖИЛОМ МАССИВЕ МИРНЫЙ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ СО СТОРОНЫ РКБ (ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ), ВЫЕЗД &ndash В НАПРАВЛЕНИИ ФЕРМСКОГО ШОССЕ, ОЗЕРА КАБАН. ПАРКОВКА АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕДУСМОТРЕНА НА ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ЛЕСНОЙ ГОРОДОК». ЗАЕЗД НА ГЛАВНУЮ ПЛОЩАДКУ ПРОВЕДЕНИЯ САБАНТУЯ СО СТОРОНЫ ФЕРМСКОГО ШОССЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: