Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Планируются новые рейсы из Казани в Тель-Авив и Эйлат

Авиакомпании России планируют осуществлять полеты в израильские города Тель-Авив и Эйлат из 6-ти городов страны, в том числе из Казани.

ПЛАНИРУЮТСЯ НОВЫЕ РЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ В ТЕЛЬ-АВИВ И ЭЙЛАТ АВИАКОМПАНИИ РОССИИ ПЛАНИРУЮТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОЛЕТЫ В ИЗРАИЛЬСКИЕ ГОРОДА ТЕЛЬ-АВИВ И ЭЙЛАТ ИЗ 6-ТИ ГОРОДОВ СТРАНЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ КАЗАНИ. СУДЯ ПО МАТЕРИАЛАМ, РАЗМЕЩЕННЫМ НА САЙТЕ РОСАВИАЦИИ, ИЗ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА САМОЛЕТЫ «УРАЛЬСКИХ АВИАЛИНИЙ» И «ЮТЭЙР» БУДУТ ЛЕТАТЬ В ТЕЛЬ-АВИВ 7 РАЗ В НЕДЕЛЮ. ТАКЖЕ АВИАКОМПАНИЯ «ЮТЭЙР» ПЛАНИРУЕТ СОВЕРШАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПОЛЕТЫ В ЭТОТ ИЗРАИЛЬСКИЙ ГОРОД ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, РОСТОВА-НА-ДОНУ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. КАК ОТМЕЧЕНО В ПРОТОКОЛЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДОПУСКУ ПЕРЕВОЗЧИКОВ К ВЫПОЛНЕНИЮ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК, РАЗРЕШЕНИЕ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕЙСОВ АВИАКОМПАНИИ ПОЛУЧАТ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВ АВИАЦИОННЫМИ ВЛАСТЯМИ ИЗРАИЛЯ. ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ АВИАКОМПАНИИ «ЮТЭЙР» НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РЕЙСОВ ИЗ КАЗАНИ В ТЕЛЬ-АВИВ ОДОБРЕНА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: