Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Иннополисе начали прописывать первых жителей

В Иннополисе начали прописывать первых жителей

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров оставил комментарий к фотографии в Instagramm Иннополиса: «Прописанные граждане в Иннополисе - это еще и формирование доходной базы бюджета муниципалитета».

В ИННОПОЛИСЕ НАЧАЛИ ПРОПИСЫВАТЬ ПЕРВЫХ ЖИТЕЛЕЙ МИНИСТР СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РФ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВ ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИЙ К ФОТОГРАФИИ В INSTAGRAMM ИННОПОЛИСА: «ПРОПИСАННЫЕ ГРАЖДАНЕ В ИННОПОЛИСЕ - ЭТО ЕЩЕ И ФОРМИРОВАНИЕ ДОХОДНОЙ БАЗЫ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛИТЕТА». В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ИННОПОЛИС ИМЕЕТ СТАТУС ПОСЕЛКА, НО УЖЕ СКОРО СТАНЕТ НОВЫМ РОССИЙСКИМ ГОРОДОМ. В INSTAGRAM ИННОПОЛИСА ОПУБЛИКОВАНО ФОТО ПЕРВОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ЖИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ПРОПИСКУ 5 АВГУСТА ПО АДРЕСУ: УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 1, КВАРТИРА 1.  ФОТО С WWW.INSTAGRAM.COM

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: