Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Бугульме наградили полицейского, спасшего детей на пожаре

Трагедия в многодетной семье Бикмухаметовых случилась после Нового года. Утром 2 января из-за детской шалости в квартире вспыхнул пожар.

В БУГУЛЬМЕ НАГРАДИЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО, СПАСШЕГО ДЕТЕЙ НА ПОЖАРЕ ТРАГЕДИЯ В МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ БИКМУХАМЕТОВЫХ СЛУЧИЛАСЬ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. УТРОМ 2 ЯНВАРЯ ИЗ-ЗА ДЕТСКОЙ ШАЛОСТИ В КВАРТИРЕ ВСПЫХНУЛ ПОЖАР. СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ПОЛИЦИИ РУСТЕМ ГАРАЕВ УВИДЕЛ ДЫМ, ВЫРЫВАВШИЙСЯ ИЗ ОКНА. КАК РАССКАЗАЛ ГЛАВА ПОСТРАДАВШЕЙ СЕМЬИ, ИМЕННО ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОМОГ ЕМУ ДО ПРИЕЗДА ПОЖАРНЫХ ВЫНЕСТИ ИЗ ОГНЯ ТРОИХ СЫНОВЕЙ. К СОЖАЛЕНИЮ, ДВЕ ДЕВОЧКИ ВПОСЛЕДСТВИИ СКОНЧАЛИСЬ В РЕАНИМАЦИИ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ. СЕЙЧАС ПОГОРЕЛЬЦЫ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ В КОМНАТАХ. О СВОЕМ ГЕРОИЧЕСКОМ ПОСТУПКЕ РУСТЕМ ГАРАЕВ НИКОМУ НЕ РАССКАЗАЛ. ПИСЬМА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ В ЕГО АДРЕС В МЭРИЮ БУГУЛЬМЫ ОТПРАВИЛИ СОСЕДИ ПОГОРЕЛЬЦЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: