Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Подарки для любимых: от цветов и тортов до пикантных аксессуаров

Торговцы цветами в праздники получают сверхприбыль. Мужчины буквально штурмуют магазины цветов, цены на которые значительно выросли. Однако в праздничной суматохе это не важно: розы по 150 рублей расходятся практически сразу.

ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ: ОТ ЦВЕТОВ И ТОРТОВ ДО ПИКАНТНЫХ АКСЕССУАРОВ ТОРГОВЦЫ ЦВЕТАМИ В ПРАЗДНИКИ ПОЛУЧАЮТ СВЕРХПРИБЫЛЬ. МУЖЧИНЫ БУКВАЛЬНО ШТУРМУЮТ МАГАЗИНЫ ЦВЕТОВ, ЦЕНЫ НА КОТОРЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫРОСЛИ. ОДНАКО В ПРАЗДНИЧНОЙ СУМАТОХЕ ЭТО НЕ ВАЖНО: РОЗЫ ПО 150 РУБЛЕЙ РАСХОДЯТСЯ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ. В МАГАЗИНЕ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ ТОЖЕ АЖИОТАЖ. ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЬШИМ СПРОСОМ. ВЫБИРАЮТ МУЖЧИНЫ ДЛЯ СВОИХ ЖЕНЩИН ТАКЖЕ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ. СВЕРХПРИБЫЛИ И У КОНДИТЕРОВ: ЗАКАЗЫ НА СЛАДКИЕ ПОДАРОЧНЫЕ ТОРТЫ РАСПИСАНЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВПЕРЕД. А ВОТ ПИКАНТНЫЕ ПОДАРКИ ПРЕДЛАГАЮТ ИНТИМ-МАГАЗИНЫ. В РЕСТОРАНАХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ СТОЛИК: О КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИНЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ ЗАРАНЕЕ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: