Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Цифра дня: кафе, рестораны и бары Казани

Цифра дня: кафе, рестораны и бары Казани

Мы согласны с выражением «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». И поэтому решили рассказывать вам о социальной, экономической, политической и других сферах жизни Казани в инфографике.

ЦИФРА ДНЯ: КАФЕ, РЕСТОРАНЫ И БАРЫ КАЗАНИ МЫ СОГЛАСНЫ С ВЫРАЖЕНИЕМ «ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ». И ПОЭТОМУ РЕШИЛИ РАССКАЗЫВАТЬ ВАМ О СОЦИАЛЬНОЙ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ДРУГИХ СФЕРАХ ЖИЗНИ КАЗАНИ В ИНФОГРАФИКЕ. МЫ РЕШИЛИ ПОСЧИТАТЬ, СКОЛЬКО ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ В ГОРОДЕ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАРОВ, КАФЕ, КОФЕЕН И РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ. В ЭТОМ НАМ ПОМОГ ЭЛЕКТРОННЫЙ АТЛАС «2GIS». КАФЕ И РЕСТОРАНЫ КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: