Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Учения МЧС прошли сегодня ночью в казанском метро

По легенде в тоннеле на перегоне между станциями «Аметьево» и «Суконная слобода» сошли с рельсов головной и два пассажирских вагона электропоезда. В результате короткого замыкания двигатель загорелся.

УЧЕНИЯ МЧС ПРОШЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В КАЗАНСКОМ МЕТРО ПО ЛЕГЕНДЕ В ТОННЕЛЕ НА ПЕРЕГОНЕ МЕЖДУ СТАНЦИЯМИ «АМЕТЬЕВО» И «СУКОННАЯ СЛОБОДА» СОШЛИ С РЕЛЬСОВ ГОЛОВНОЙ И ДВА ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНА ЭЛЕКТРОПОЕЗДА. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ ДВИГАТЕЛЬ ЗАГОРЕЛСЯ. В УЧЕНИЯХ УЧАСТВОВАЛИ СПАСАТЕЛИ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ МЕТРОПОЛИТЕНА И МЕДИКИ. ИНФОРМАЦИЯ О ЧП В СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ ПОСТУПИЛА ВО ВСЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА, ПОСЛЕ ЧЕГО К МЕСТУ АВАРИИ НАЧАЛИ СТЯГИВАТЬСЯ ЭКИПАЖИ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ. ОПЯТЬ ЖЕ ПО ЛЕГЕНДЕ В КАТАСТРОФЕ ПОГИБЛИ 5 ЧЕЛОВЕК И 150 ПОСТРАДАЛИ. ВСЕГО К ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ЧП БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ 212 ЧЕЛОВЕК И 43 ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ. ПО ИНФОРМАЦИИ ПРЕСС-ЦЕНТРА МЧС, ВСЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОСТАВЛЕНЫ, ПОЖАРНЫЕ И СПАСАТЕЛИ ВЫПОЛНИЛИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: