Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Экс-инспектор Центра занятости населения Казани подозревается в получении взятки и мошенничестве

Экс-инспектор Центра занятости населения Казани подозревается в получении взятки и мошенничестве

Сотрудница подозревается в совершении преступлений сразу по нескольким статьям: в частности, в пособничестве в покушении на мошенничество при получении выплат, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения, получении взятки.

ЭКС-ИНСПЕКТОР ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КАЗАНИ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ И МОШЕННИЧЕСТВЕ СОТРУДНИЦА ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СРАЗУ ПО НЕСКОЛЬКИМ СТАТЬЯМ: В ЧАСТНОСТИ, В ПОСОБНИЧЕСТВЕ В ПОКУШЕНИИ НА МОШЕННИЧЕСТВО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЫПЛАТ, СОВЕРШЕННОМ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 38-ЛЕТНЯЯ ДИНАРА ГАЙФУЛЛИНА В 2010 ГОДУ ПОДГОТОВИЛА ПРИКАЗЫ О НЕЗАКОННОМ ПРИЗНАНИИ ТРЕХ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ БЕЗРАБОТНЫМИ И О НАЗНАЧЕНИИ ИМ ПОСОБИЯ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ. ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ОНА ПОЛУЧИЛА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 4,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ БЮДЖЕТУ БЫЛ ПРИЧИНЕН УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 52,5 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. БЫВШИЙ ИНСПЕКТОР ПОЛНОСТЬЮ ПРИЗНАЛА СВОЮ ВИНУ. СЕЙЧАС ОНА НАХОДИТСЯ ПОД ПОДПИСКОЙ О НЕВЫЕЗДЕ. ЕЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА КАЗАНИ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: