Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Что сегодня предложат горожанам парки и скверы Казани

Что сегодня предложат горожанам парки и скверы Казани

Гостей ждут лыжный забег, мастер-класс по фигурному катанию и новогоднее караоке с песнями из советских фильмов.

Сегодня в 12:00 в Горкинско-Ометьевском лесу состоится бесплатный новогодний мастер-класс по росписи новогодних пряников. Кроме того, казанцы, которые хотят начать год по-новому, примут участие в лыжном забеге «Я обещаю». В 12:30 в парке «Черное озеро» проведут бесплатный мастер-класс по фигурному катанию.

В 16:00 в парке им. Горького пройдет детское представление от студии театра «Сдвиг».

В 12:00 в парке им. Урицкого для юных гостей подготовлено новогоднее представление у елки, а в 14:00 можно будет познакомиться с героем зимы – Снеговиком-Почтовиком. В 17:00 персонаж переместится на ул. Баумана.

В парке «Калейдоскоп», сквере «Дербышки», на площадке у Центра семьи «Казан» развлекательная программа с представлениями для детей стартует в 17:00. А в 17:30 в «Крыльях Советов» начнется праздничный концерт «Новогоднее кино» с караоке для тех, кто любит и помнит советские фильмы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: