Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинские полицейские поймали продавцов алкоголя с поличным

Челнинские полицейские поймали продавцов алкоголя с поличным

Набережных Челнах были проведены рейды, в ходе которых выявили нарушения в сфере реализации алкогольной и табачной продукции.

ЧЕЛНИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОЙМАЛИ ПРОДАВЦОВ АЛКОГОЛЯ С ПОЛИЧНЫМ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ РЕЙДЫ, В ХОДЕ КОТОРЫХ ВЫЯВИЛИ НАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ И ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ. СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПРОВЕЛИ РЕЙДЫ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ ВЫЯВИЛИ НАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ И ТАБАЧНОЙ ПРОДУКЦИИ. ТАК, ПОЛИЦЕЙСКИЕ УЛИЧИЛИ 53-ЛЕТНЮЮ ПРОДАВЩИЦУ ОДНОГО ИЗ МАГАЗИНОВ В ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ВЕЧЕРА. ЗДЕСЬ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ИЗЪЯЛИ 54 ЛИТРА ПИВА. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ БЫЛА ПРИВЛЕЧЕНА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЕЙ ГРОЗИТ ШТРАФ ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.  В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ СОТРУДНИКИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАФИКСИРОВАЛИ ФАКТ РЕАЛИЗАЦИИ ПИВА КРЕПОСТЬЮ 4,2% ПОДРОСТКУ. КРОМЕ ТОГО, ЮНОМУ ЧЕЛНИНЦУ УДАЛОСЬ ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ И ПАЧКУ СИГАРЕТ. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ЗАКОН ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ШТРАФА ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ВО ВТОРОМ — ОТ СТА ДО ДВУХСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ДЕНЕЖНОЕ НАКАЗАНИЕ ОЖИДАЕТ И 54-ЛЕТНЕГО ПРОДАВЦА ИЗ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА. ОНА ПРОДАЛА СИГАРЕТЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ, - СООБЩАЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МВД ПО РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: