Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В аэропорту Казани не могут совершить посадку несколько самолетов

В аэропорту Казани не могут совершить посадку несколько самолетов

В столичном аэропорту пояснили, что все задержки связаны с метеоусловиями – все утро в городе сильнейший туман. Видимость в районе воздушных ворот Казани – 200 метров.

В АЭРОПОРТУ КАЗАНИ НЕ МОГУТ СОВЕРШИТЬ ПОСАДКУ НЕСКОЛЬКО САМОЛЕТОВ В СТОЛИЧНОМ АЭРОПОРТУ ПОЯСНИЛИ, ЧТО ВСЕ ЗАДЕРЖКИ СВЯЗАНЫ С МЕТЕОУСЛОВИЯМИ &ndash ВСЕ УТРО В ГОРОДЕ СИЛЬНЕЙШИЙ ТУМАН. ВИДИМОСТЬ В РАЙОНЕ ВОЗДУШНЫХ ВОРОТ КАЗАНИ – 200 МЕТРОВ. РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОСАДКУ ОЖИДАЮТ НЕСКОЛЬКО УТРЕННИХ РЕЙСОВ. ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА САМОЛЕТ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В 7:30, ИЗ МОСКВЫ (ШЕРЕМЕТЬЕВО) - В 8:10, ИЗ ОРЕНБУРГА В - 8:25. ТАКЖЕ ОБЪЯВЛЕНО О ЗАДЕРЖКЕ РЕЙСА ИЗ ДОМОДЕДОВО, ВЫЛЕТ КОТОРОГО НАЗНАЧЕН НА 11:15. КРОМЕ ТОГО, В АЭРОПОРТУ ОЖИДАЮТ ВЫЛЕТА В ПЕРМЬ. РЕЙС ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ НА ДВА ЧАСА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: