Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Разрушенный дом на Нариманова: жильцам не предоставили временного жилья

Люди вынуждены жить в помещении без газа и тепла. Они обращались за помощью в префектуру «Старый город» и там им обещали выделить комнаты в общежитии.

РАЗРУШЕННЫЙ ДОМ НА НАРИМАНОВА: ЖИЛЬЦАМ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ В ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ГАЗА И ТЕПЛА. ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПРЕФЕКТУРУ «СТАРЫЙ ГОРОД» И ТАМ ИМ ОБЕЩАЛИ ВЫДЕЛИТЬ КОМНАТЫ В ОБЩЕЖИТИИ. ОДНАКО НА ДНЯХ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЧИНОВНИКИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ. ЖИЛЬЦЫ НА ГРАНИ ОТЧАЯНИЯ И НЕ ЗНАЮТ, КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ СВОЙ ВОПРОС. ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ТАК КАК ИХ ДОМ ОТНОСИТСЯ К ЧАСТНОМУ ДОМОВЛАДЕНИЮ. ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМОГЛА ЛИШЬ ТЕМ, ЧТО РАСЧИСТИЛА ЗАВАЛЫ, ОБРАЗОВАВШИЕСЯ ПОСЛЕ ОБРУШЕНИЯ ЗДАНИЯ. О ПЕРИПЕТИЯХ ЖИЗНИ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: