Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Церемонии открытия и закрытия ЧМ-2015 будут показывать на фасаде «Казань-Арены»

Жители и гости столицы Татарстана смогут посмотреть церемонию открытия ЧМ-2015 в прямом эфире на медиафасаде стадиона «Казань-Арена». Посмотреть шоу на самом большом экране Европы пригласил всех желающих мэр Казани Ильсур Метшин в ходе проверки готовности основных спортивных объектов предстоящего XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта – стадиона «Казань-Арена» и Арены для водного поло, а также парка ФИНА, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Церемонии открытия и закрытия ЧМ-2015 будут показывать на фасаде «Казань-Арены» Жители и гости столицы Татарстана смогут посмотреть церемонию открытия ЧМ-2015 в прямом эфире на медиафасаде стадиона «Казань-Арена». Посмотреть шоу на самом большом экране Европы пригласил всех желающих мэр Казани Ильсур Метшин в ходе проверки готовности основных спортивных объектов предстоящего XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта &ndash стадиона «Казань-Арена» и Арены для водного поло, а также парка ФИНА, сообщает пресс-служба мэрии Казани. В ходе посещения спортивных объектов глава города осмотрел временную конструкцию Арены для водного поло, расположенную возле Дворца водных видов спорта. Ильсур Метшин оценил спортивную зону, где особое внимание уделил трибунам, монтаж которых на сегодняшний день практически завершен. По словам мэра Казани, зрители на этой площадке смогут насладиться не только увлекательными соревнованиями, но и красивой панорамой, поскольку с трибун открывается обзор на набережную Казанки. «На этой площадке казанцев и гостей города ждет одно из самых зрелищных соревнований. Хотя не зрелищных видов спорта на ЧМ-2015 не будет &ndash все они представляют большой интерес для зрителей», – отметил глава города. Также Ильсур Метшин проинспектировал готовность стадиона «Казань-Арена» – осмотрел внутренние помещения стадиона, предназначенные для спортсменов, спортивную зону с бассейном, зоны представления и награждения спортсменов. Глава города также осмотрел будущую площадку парка ФИНА и ознакомился с проектом будущего парка. С 24 июля по 16 августа в парке ФИНА будет представлена разнообразная культурная и развлекательная программа. Парк будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00. Двухчасовая вечерняя программа будет начинаться в 19:00, и гости парка увидят лучшие шоу-выступления. А в 21:00 будет выступать театр танца «Искушение» из Санкт-Петербурга. Общая площадь парка составит более 5 га, вместимость - до 20 тысяч человек. Казанцев и гостей города ждет множество различных развлекательных площадок, выставочные и музейные зоны, зона питания, палата ремесел, национальное подворье и многое другое. А верхняя площадка вокруг стадиона станет местом проведения фестиваля «Культурный сдвиг». Стоит отметить, что, в отличие от парка Универсиады, вход в парк ФИНА будет свободным – принять участие в праздниках сможет любой желающий.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: