Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин подписал указ о сокращении штата МВД России на 10%

Сокращение численности штата МВД будет происходить за счет управленческих структур от областного уровня и выше, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Владимир Путин подписал указ о сокращении штата МВД России на 10% Сокращение численности штата МВД будет происходить за счет управленческих структур от областного уровня и выше, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД России. Согласно опубликованному в понедельник указу Президента РФ, штатная численность органов внутренних дел России сокращается на 10% и составит чуть более миллиона человек. «Установить предельную штатную численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемую за счет ассигнований федерального бюджета, в количестве 1 млн 3 тыс. 172 единицы, в том числе сотрудников органов внутренних дел в количестве 835 тыс. 825 человек, федеральных государственных гражданских служащих &ndash 5 тыс. 123 человека, работников – 162 тыс. 224 человека», – говорится в указе, опубликованном в понедельник на сайте правовой информации. Сообщается, что численность подразделений районного уровня, тех, которые напрямую взаимодействуют с гражданами, сокращаться не будет. Сокращения будет производиться за счет численности управленческих структур от областного уровня и выше, а также тех подразделений вневедомственной охраны, которые осуществляли сопровождение объектов, функции по охране которых могут осуществлять частные охранные организации и ведомственные охранные подразделения.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: