Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В дачных массивах Нижнекамска нет указателей с названиями улиц

Садоводы боятся, что из-за отсутствия адресных табличек в случае чрезвычайных ситуаций, экстренные службы не смогут вовремя добраться до места происшествия.

В дачных массивах Нижнекамска нет указателей с названиями улиц Садоводы боятся, что из-за отсутствия адресных табличек в случае чрезвычайных ситуаций, экстренные службы не смогут вовремя добраться до места происшествия. По словам владельцев садовых участков, отсутствие адресной атрибутики отрицательно сказывается на своевременном приезде экстренных служб. Так, на днях, карету «скорой помощи», которую вызвали для одного из дачников, пришлось встречать на остановке общественного транспорта. При этом медики отмечают, что в летние дни стало поступать больше вызовов из садовых обществ, и чаще всего помощь требуется пожилым людям.  В МЧС города также отметили, что указатели с названиями улиц могут сэкономить время, потраченное на поиск места происшествия.  Председатели садоводческих товариществ знают о проблеме, однако ссылаются на отсутствие денег и времени на установку адресных табличек. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: