Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Социальные проекты – открытая площадка для взаимодействия

Социальные проекты – открытая площадка для взаимодействия

На протяжении последних лет выражение «некоммерческая организация» (НКО) может быть еще и не стало привычным, но, по крайней мере, стало понятным.

Социальные проекты – открытая площадка для взаимодействия На протяжении последних лет выражение «некоммерческая организация» (НКО) может быть еще и не стало привычным, но, по крайней мере, стало понятным.  В действительности все не так уже и сложно: «Некоммерческая организация (НКО) - это организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Такие организации создаются для оказания услуг в социальной, благотворительной, культурной, образовательной областях, а также для защиты прав граждан и организаций, оказания юридической помощи и др.». Другой вопрос, что многие не сталкивались с деятельностью НКО лишь потому, что она не популяризировалась. Восполнить этот пробел, стать открытой площадкой, где встречаются представители некоммерческих организаций и обычные люди, которые нуждаются в консультации или помощи, призван портал «НКО плюс власть

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: